В других городах официальных офисов компании ВИРМАК нет!
(есть случаи работы под нашим брендом непорядочных конкурентов)
В других городах официальных офисов компании ВИРМАК нет!
(есть случаи работы под нашим брендом непорядочных конкурентов)
пн-пт
9:00 до 18
В других городах официальных офисов компании ВИРМАК нет!
(есть случаи работы под нашим брендом непорядочных конкурентов)
пн-пт
9:00 до 18
У меня была достаточно сложная ситуация, у меня маленький участок, он находится в застроенной части города, причем в плотной застройке, плюс у меня проблема с подъездо к участку и геология не очень хорошая. Поэтому мне нужно было выбрать быстрое, легкое и с легким фундаментом строительство. Т.е. больше всего мне подошла СИП технология. Сомнения были на счет надежности конструкции и надежности перекрытия , т.к. помещение планируется под детский сад, то это является важным вопросом.
О вашей компании я узнала чисто случайно потому что в основном фирмы по этой технологии используют в качестве листового материала OSBмне это материал не подходит. Это дополнительные затраты ( в виде приличной суммы). У вас я узнала о панелях с ЦСП, послала на объект, посмотрела качество , долго общалась со всеми сотрудниками компании, в итоге я выбрала Вашу компанию. Коробка дома ( с учетом того что по моему желанию фундамент устаивался 3 недели) стоилась около 45 дней. Я подписала договор , отдала ключи от ворот, внесла аванс и мое участие в строительстве на том свилось к нулю. Никакой головной боли во время строительства у меня не возникло. Я приезжала на объект только для того чтобы просто глянуть, хотя могла бы каждый день контролировать, но у меня было доверие и я рада , что меня не подвели, результат хороший. Я получила именно то чего хотела. Дом действительно энергоэффективный, хорошо держит температуру. Быстро построили, это самое главное. Компания хорошая, сотрудники любят свое дело, компания совершенствуется, рабочие замечательные , все вопросы решают в любое время, побольше бы таких компаний.
Мы с радостью предоставим Вам готовые проекты по лучшим ценам!
подать документы для получения разрешения на строительство.
самостоятельно начать строительство или приобрести
готовый домокомплект
По нашим проектам мы уже вели строительство, а значит,
значительно снижен риск Вашего самостоятельного строительства.
Самая лучшая цена за проект!!!
Для проектирования и строительства
зданий из кирпича, монолита,
разных видов блока,
просим Вас посетить наш сайт:
100proekt.ru
8 800 550 46 96 (бесплатно)
Крышу мы выполняем из различных материалов, применяя в том числе СИП панели. В качестве кровельного материала мы используем: металлочерепицу и профиль, битумную и керамическую черепицу, фальцевую кровлю собственного производства. Также производим кровельные-фальцевые сэндвич панели.
При внешних отделочных работах на наших с вами домах мы применяем различные материалы, придавая фасадам неповторимый вид. Но наш конек - это фасадные термопанели с гибким клинкером собственного производства.
В межэтажных перекрытиях в качестве несущих лаг мы применяем двутавровые балки собственного производства с влагостойкой 24 мм. фанерой в сердечнике.
А в качестве звукоизоляционного материала мы применяем эковату собственного производства на основе базальта. Плотность нашей эковаты составляет 70- 80кг/м3!
Наши стеновые панели из ЦСП 12 мм! Шириной- 600! Шаг обрусовки в два раза чаще, чем у других. В качестве обрусовочного (соединительного) пиломатериала мы применяем клееную термостойку! (65х 140мм). Теперь никаких мостов холода и кручения пиломатериала! Термостойка нашего производства - это высокотехнологичный продукт.
В качестве утеплителя помимо полистирола мы применяем каменную мин. плиту ISOVER. Класс горючести такого утеплителя НГ- негорюч. Данный утеплитель имеет потрясающие акустические (шумоизоляционные) характеристики!
Мы строим дома на любых фундаментах по Вашим пожеланиям: буроналивные свайные, ленточные, винтовые и т.д.
Наш обвязочный брус (ростверк) выполнен из калиброванного клееного пиломатериала собственного производства и защищен снаружи ЦСП листом!
Кровля может быть построена из бруса 150х50мм или SIP панелей. В качестве кровельного материала можно использовать: металлочерепицу, битумную и керамическую черепицу. Также производим кровельные шовные сэндвич-панели.
Потолок состоит из двутавровых балок 250 мм, а шаг монтажа балок - 600 мм.
Трехслойная внешняя стеновая панель состоит из:
• два листа цементно-стружечной плиты 12 мм с обеих сторон
• внутренний теплоизоляционный слой с толщиной 148 мм двух типов: полистирол ПСБ-25 (плотностью 25 кг/м3) или минеральная вата ISOVER (плотностью 64 кг/м3).
Ростверк изготовлен из калиброванного клееного бруса и защищен снаружи цементно-стружечной плитой